Юриспруденция

Решено

продажа квартиры - вопрос №147532

Здравствуйте. Могу ли я продать квартиру, если у меня  двое несовершеннолетних детей, прописанных на другой жилплощади.

Дополнение автора от ноябрь 21, 2011 г., 14:32:22

У меня вначале делался договор купли-продажи с обременением, а после получения свидетельства о регистрации договор без обременения. повторный потому что часть оплаты за квартиру была произведена государственной субсидией выделенной на 3 членов семьи: меня и двух детей

Марина ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! Если данная квартира принадлежит только вам и не обременена правами ваших детей, то продать данную квартиру вы вправе.

    ноябрь 21, 2011 г.