Эзотерика

Стоит ли мне менять фамилию? Девичья фамилия была Кирик, все складывалось удачно, потом вышла замуж и стала Вагина, вокруг серьезно теперь никто не воспринимает! Подскажите, стоит ли мне вернуть свою - вопрос №1475443

девичью фамилию или взять другую, муж тоже хочет менять, никак это не повлияет на ребенка? спасибо

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Фамилию поменять стоит, у вас дети и вы догадываетесь какие могут быть последствия  - кличка и т.д.

    май 2, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вашем случае смена фамилии правильно решение.

    май 2, 2015 г.