Эзотерика

Решено

У меня с мужем уже больше 5лет ничего не ладится. Посстоянно ссоры, он врет. Очень страдают дети. Он не мне, ни детям время не удиляет. На работе уже... - вопрос №1475490

сколько лет шашни крутит с одной. На днях опять начал с ней общаться.Душа разрывается и плачет… Помогите… Меня зовут Альбина 20.06.1985, мужа Артур 29.05.1984. что скажите? очень надеюсь на вас! он вернется? почему ушел?

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • здесь чтобы ответить нужна полная диагностика по фото вас и мужа

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ревность надо проработать — это раз. Поскольку она забирает много сил.
    Муж, кстати, вернётся.
    Всех благ.

    май 2, 2015 г.