Психология

Решено

семья - вопрос №147551

как сохронить и вернуть супругу

Дополнение автора от ноябрь 21, 2011 г., 13:32:56

По сути у меня плохая черта я вспыльчевый что мне с этим делать из-за вспыльчевости от меня ушла супруга.Как мне измениться и вернуть вторую половинку.

Храмов Тарас Евгеньевич ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Тарас Евгеньевич!

    Чтобы помочь Вам сохранить брак и вернуть супругу в семью, необходимо разобраться в том, что у Вас произошло. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут найти решение Вашей проблемы. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    ноябрь 21, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемый, Тарас!

    При Вашем желании и ответном чувстве к Вам супруги — есть множество вариантов как «сохранить семью» и объяснить второй половине, что нуждаешься и любишь.

    Но для того что бы понять как Вам помочь, нужно разобраться в подробностях сложившейся ситуации!

    Пожалуйста обращайтесь на консультанцию ко мне или любому понравившемуся специалисту и Вам обязательно помогут и подскажут, как разрешить супружеский вопрос!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    На дополнение: Разберитесь в себе, в причинах своей вспыльчивости, это могут быть как особенности Вашего темперамента, так и характер, привычки, влияние воспитания, социума и т.д., разберётесь в себе и тогда станет понятно как поступить и что сделать, чтобы вернуть любимую жену и счастье в свою жизнь. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

    ноябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Общаться с включённым диктофоном.

    Этот простой фокус в большинстве случаев вспыльчивость как рукой снимает.

    ноябрь 21, 2011 г.