Эзотерика

Здравствуйте! подскажите к чему или чего может означать , летать во сне, причем самой, без всяких летательный аппаратов? на протяжении моей всей... - вопрос №1475563

Здравствуйте! подскажите к чему или чего может означать, летать во сне, причем самой, без всяких летательный аппаратов? на протяжении моей всей жизни (мне 22 года) сниться это во снах частенько. не могу понять почему??

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Это не плохо вы дабьётесь всего чего хотите это самостоятельность

    май 2, 2015 г.