Психология

Кameliya  Стоимость 10 минутной консультации:        от 0 руб. до 200 руб. Ваш баланс: 0 руб. Зарегистрируйтесь для того чтобы сохранять историю переписки.  Регистрация гость_3163988 сегодня, - вопрос №1475579

08:07:00Здравствуйте я мужчина.в 14 я опустился в сексуальном плане я сосал член у друга.я стал чувствовать себя опущеным в глазах людей.начал опускатся перед всеми людьми я потерял свое достоинство.я тогда не понемал что творю меня ростила тогда мама одна и она не учила как сохранять свое достоинство.сейчас мне 23 года и я хочу жить по другому как только начинаю сразу же начинает вспоминатся тот случай и понял что я не хочу жить поскольку меня уже нет.мимика моя на лице, чужих людей я начал наблюдать за своими мыслями, и я понял как только я хочу чтолибо сделать. Например просто встать с кровати ко мне приходят в мысли другие люди тоесть меня как бы нет.мли чувства заменены на чужие а как толко я начинаю руководствоватся на свои сразу чувствую опущение скажи мне что теперь повесется? или как мне вернуть себя как вернуть свое достоинство поймите я люблю женщин я хочу завести семью рости детей.скажи

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей,ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «скажи мне что теперь повесется?»
    Ответ. Не спешите, всегда успеете. Сексуальный контакт, произошедший в подростковом возрасте, относиться к типичным, потому что подростки в этот период проверяют и осваивают собственные  сексуальные интересы и возможности.
    Ваш вопрос «как мне вернуть себя как вернуть свое достоинство»
    Ответ. Для этого вам нужно:
    *проработать и сменить неверные, деформированные установки,
    пришедшие из мест не столь отдаленных («сосал член… стал чувствовать себя опущеным… начал опускатся»)-это позволит понять вашу самооценку,
    *найти и проработать первопричины,
    приведшие к отсутствию чувства собственного достоинства,
    *начать формировать в себе личностными качества,
    которые в совокупе образуют чувство собственного достоинства, такие как смелость, решительность, уверенность в себе, в своих силах и возможностях, чувство юмора и самоиронии, активность, инициативность  и т.д.
    *освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими, в том числе и с женщинами-это позволит вам строить отношения по -новому.
    *перестать жалеть себя, жалость -губительное чувство,
    которое скатывает вас в болото бездействия, в взращивание негативных эмоций и введение в депрессивное состояние, что вы сейчас и наблюдаете.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    май 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Лексикон, употребляемый Вами  пришел с зоны-малолетки с ее законами опущенных, зашкваренных и т.д.
    Это все детство и пацанство.
    В цивилизованном обществе не стоит придавать этому мелкому и незначащему факту такое трагическое значение. В 14 лет Вы наверное экспериментировали, да и то небось под влиянием «друзей», поэтому можете не стыдиться прошлого. Любите женщин и растите детей, а к прошлому отнеситесь ровно и спокойно. Ну было и было… Никто не пострадал, никто не умер))
    Счастья Вам!

    май 2, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Сергей, Вам необходимо обратиться за психологической помощью с целью пройти психокорекционную работу, вернуть уверенность в себе, обрести свободу, независимость от призраков прошлого и научиться жить счастливо, в гармонии с самим собой и с миром в целом. Удачи Вам и долгие прекрасные лета. Ирина.

    май 2, 2015 г.