Юриспруденция

В 2012 году был раздел имущества, бывшему присудили дачный участок с домом а мне выплатить разницу n-нную сумму рублей, он не выплатил а дачу в собственность оформила его сестра, возможно ли признать - вопрос №1475721

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Нет-только взыскивать деньги. До переоформления можно было изменить способ исполнения решения суда.

    май 2, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Полагаю, что у вас есть возможность общения в суд с иском о признании сделки не действительной. И шансы есть. Но возможно было бы правильным получить в суде исполнительный лист и принудить его к выплатам присужденного.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    май 2, 2015 г.