Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие отношения у Елены и Александра и что их ждет? - вопрос №1475733

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу  флирт, и тёплое  общение. Ощущение  что пара знакома пару месяцев и особо никто не уверен как будут протекать  отношения. Александр пока  не  уверен в том будут ли отношения в дальнейшем серьёзные  или нет. Но  на Елену смотрит с выраженной симпатией.
     В будущем  возможно что ваши отношения  продлятся 6-8  месяцев. В это время возможен гражданский  брак  на  равных правах.  Официального брака и детей  пока не видно.

    май 2, 2015 г.
  • Здравствуйте!
    Могли быть вместе всю жизнь, но к сожалению по судьбе пути разные...
    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У них связь, измена.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2015 г.