Юриспруденция

У нас в собственности есть дом в сельской местности оформленный на мужа. Можно ли купить квартиру в городе на мое имя с помощью материнского капитала... - вопрос №1475747

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможность использования материнского капитала не зависит от наличия или отсутствия иного недвижимого имущества у супругов. Так что ответ на Ваш вопрос: да. При этом если второму ребенку не исполнилось 3 года, то это возможно через взятие ипотечного кредита.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 2, 2015 г.