Эзотерика

Приснилось, что во сне я шла по берегу реки, по камушкам и вдали видела красивый стеклянный мост, но до него я не дошла так как берег в конце сузился и появилась вода? - вопрос №1475929

Вопрос задан анонимно май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     не совсем успешные изменения по судьбе

    май 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы успешно идете по пути к переменам в своей жизни. Но перемены вас настигаю раньше, чем вы предполагаете. Это немножко не то, что вы хотите. Но тоже важная часть для достижения вашей главной цели.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будут чувства, которые не приведут к стабильным отношениям, но внесут приятные мечты в Вашу жизнь, Вы не будете жалеть, что испытывали такие чувства.

    май 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы увидели переход в другой загадочный мир, куда ведет стеклянный мост. Толкование такое, что вы познаете что-то интересное и загадочное. А что там за этим мостом — это может вспомните из вашего сна и это будет вам подсказкой.

    май 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о начале светлого положительного этапа в Вашей жизни. Сон очень хороший и несет много позитивных событий.  Всех Вам Благ!

    май 4, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает какие-то проблемы, возможно предстоит начать всё сначала в отношениях с близким человеком, или же в работе, также может означать какой-то выбор

    май 4, 2015 г.