Юриспруденция

Решено

Как наказать риэлтора, который продал квартиру с комун. долгами, как расторгнуть договор куп-прод., заключенный 1 мес. назад? - вопрос №1475947

как наказать риэлтора, который продал квартиру с коммун. долгами и как расторгнуть договор купли продажи, заключенный 1 мес. назад?

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Долги при покупки недвижимости не окупаются. Для расторжения договора нужны серьезные основания. Вы их не указали.

    май 2, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если в договоре купли-продажи нет условия о том, что к вам переходят долги предыдущих собственников (и даже если они есть), то вы ни кому и ни чего не обязаны. Перевод долга должником на другое лицо допускается с письменного согласия этого лица и кредитора. Расторгнуть договор очень трудно. Но при желании ни чего не возможного нет. Подавайте иск в суд.
    P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.

    май 4, 2015 г.