Эзотерика

Решено

vip

О личном..Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1971г., разведена. волнует вопрос личной жизни. Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1476187

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что будут. Однако вам пока не имеет смысла избегать романов, возможно есть смысл начать и не очень серьезные отношения, если чувствуете себя одинокой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Да, Елена, будут. У Вас возможен новый брак через 1,5 — 2 года.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь к сожалению дает отношения не ведущие к серьезным. Возможно есть какие то неполадки которые вы притащили из прошлого.

    май 2, 2015 г.