Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Хочется узнать мысли и чувства Виктора 12.04.1959 к Светлане 26.01.1972. - вопрос №1476193

И почему все так «грустно» происходит и никак не найдем общий язык. Спасибо.

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс  с фото.
    Ответ Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    330-й в

    Влюблен но не решителен, он и хочет серьезных отношений и боится, пока не гтов

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я так вижу, что он любить — любит, но при этом — не уверен, что ему отношения нужны. Много эгоизма в нем, думает о себе, а не о них как о паре. Любит за плоть, а не душу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2015 г.