Психология

Психология семейные отношения - вопрос №147621

Как избавиться от ревности????

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!

    Чтобы избавиться от ревности необходимо найти её причины, чаще всего таковыми являются: неуверенность в себе, заниженная самооценка, подверженность сомнениям, зависимость от мнения окружаю и т.д. Найдете причину своей ревности, поймете как от неё избавиться, понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и свободы. Ирина.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!

    Чтобы избавиться от ревности необходимо найти её причины, чаще всего таковыми являются: неуверенность в себе, заниженная самооценка, подверженность сомнениям, зависимость от мнения окружаю и т.д. Найдёте причину своей ревности, поймёте как от неё избавиться, понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и свободы. Ирина.

    ноябрь 21, 2011 г.