Психология

Решено

Напился и опозорился - вопрос №1476310

Поехали с одноклассниками на их дачу, на шашлыки и стали, естественно, пьянствовать. Ну я перебрал, обблевал себя, упал несколько раз, поставил пару шишек, все нормально. Но они говорят, что я еще и обмочился, вел себя непристойно, лез к девкам, чуть ли не полуголый был. Как мне общаться с ними теперь, если они не врут? Как сделать так, чтобы забыли и не загнобили?

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Общайтесь как ни в чем ни бывало, иначе будете давать повод для дальнейшего обсуждения.
    Ну и делайте выводы о своем втором я в шашлычном состоянии. С праздниками! )

    май 2, 2015 г.