Эзотерика

Решено

Приснился сон - поднимаюсь на гору, закат красного огромного солнца вижу, тучи. К чему это? - вопрос №1476347

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вишегор

    269-й в

    Это к осуществлению ваших планов, тучи это помехи на вашем пути к осуществлению задуманного.

    май 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будут преграды, но вы с честью подниметесь на более высокий уровень. И должны закончиться ваши проблемы.

    май 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, скоро завершится этап подъема, когда вы работали без передышки. И начнется новый жизненный этап, когда вы сможете использовать свои достижения для себя лично. Тучи означают проблемы, которые не смогут омрачить вашей радости от достигнутого.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас в делах… в жизни может начаться период неприятный(все зависит от цвета туч)

    май 3, 2015 г.