Красота, Здоровье

Проблема - вопрос №147644

здравствуйте! помогите мне, у меня очень сильно растут волосы во многих местах — на ногах, руках, в интимных зонах… если на ногах довольно просто их удалить, то в интимных зоназ остаётся щетина очень неприятная на ощуп. волосы растут даже на ягодицах. после бритья пару часов кожа более менее, но вскоре она становится шершавой из-за пробивающихся волосков. и так на всёмтеле.как замедлить рост волос и как бороться с растительностью??? помогите, пожалуйста!!! я уже устала  вести ежедневную борьбу… а мне всего лишь 25 лет, хочется быть красивой и приятной на ощуп...

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Вам в первую очередь, нужно сделать анализы, скорее всего у Вас повышенное содержание мужского гормона, тестостерона. Лечение Вам назначит врач, самолечением лучше не заниматься.

    Не грустите.

    ноябрь 21, 2011 г.
  • Уважаемая!

    Я пока не знаю способ элегантного удаления волос, но знаю, как сделать волосы мягче и светлее.

    Используйте для мытья самый дешёвый русский шампунь на ромашке — волосы после нескольких помывок станут мягкими и светлыми.

    А для удаления Ваших волос нужен специальный крем, который будет вынимать корни волос из волосяных луковиц, но по-моему такой крем ещё пока не производится.

    Будьте красивы!!!

    ноябрь 22, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Абсолютно согласна с коллегой Юрием.

    Если анализы покажут норму, то обратитесь к грамотному специалисту в данном вопросе.

    Есть очень много процедур для удаления нежелательных волос. Наиболее популярная за последнее время процедура «шугаринг». Это удаление волос с помощью сахарной смеси.

    Просто наобум Вам ничего не посоветуешь, я ведь не знаю, есть ли у Вас непереносимости каких-то веществ. Нужен индивидуальный подход.

    Всего доброго!

    Не забывайте благодарить экспертов за ответы оценками. Спасибо.

    ноябрь 22, 2011 г.