Эзотерика

предчувствие - вопрос №147646

Здравствуйте! что то у меня предчувствие какое то что у меня в семье несчастье произойдет. Страх какой то… что случится???

10.09.1971 г.

Казахстан, Павлодар.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С такими общими вопросами смотреть сложно, однако тремя картами на Таро я не могу сказать, что Вас ждёт что-то действительно страшное. Возможны неприятности или просто нарушение привычного уклада жизни, много хлопот, с которыми не будете справляться. Может быть чьё-то вмешательство испортит Вам какие-то планы.

    Вам нужно не бояться, а более конструктивно поглядеть на свою жизнь. Страхи мешают и вселяют неуверенность, которая может выйти боком.

    ноябрь 22, 2011 г.