Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Любовь. Я проживаю в Иркутской области город Ангарск. У меня вопрос. Какие пособия и в каких акциях я могу участвовать как... - вопрос №1476468

мать одиночка и безработная. Рожать мне в конце августа. Заранее спасибо

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Понятия матерей одиночек на федеральном уровне в РФ упразднено более 10 лет назад вместе и с льготами этой категории граждан. Если Ваш регион оставил это понятие то на региональном уровне может быть небольшая материальная помощь -но лишь в случае если Ваша семья будет признана малоимущей. Получите от соцзащиты единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное до полутора лет. Других федеральных нет.

    май 3, 2015 г.