Эзотерика

Решено

vip

я сейчас пишу книгу. решил сотрудничать с Нефтяной компанией(сокар). на компьтере все набирает моя работница.если деньги не дадут, все брошу. вагиф 1 09 1947 . заплатят ли они деньги.. когда? - вопрос №1476495

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    То, что работница набирает на комьютере, это не очень хорошо, свои труды надо регистрировать, а иначе  нет гарантии что они останутся Вашими.

    май 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Заплатят! Но учтите, что вы уже на пределе. Нужно отдохнуть и поискать мотивацию кроме денег продолжать эту работу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.