Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я ИП, какие документы нужно оформить, чтобы в случае моей смерти, муж мог управлять бизнесом и не ждать вступления в права наследования? - вопрос №1476569

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Извините, но бизнес ИП неразрывно связан с его личностью. Полагаю возможным, в данном случае заключить с мужем агентский договор в котором он будет иметь права на определенные действия от вашего имени. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
    P.S. Надеюсь мой ответ был для Вас, полезен. Всего доброго и долгой жизни!

    май 4, 2015 г.