Юриспруденция

Фамилия ребенка - вопрос №147658

Скажите пожалуйста я сейчас беременна, но с молодым человеком не состоим в браке.Можно ли ребенка записать на него и дать его фамилию? Может ли отец ребенка насильно дать свою фамилию?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анжелика! Записать ребенка на молодого человка и дать его фамилию ребенку можно. Это делается через ЗАГС. Если у вас есть разногласия по поводу присуждения фамилии, то этот вопрос решается через органы опеки и попечительства.

    ноябрь 21, 2011 г.