Эзотерика

Решено

Спосибо вам большое. Дорогая Станислава во сне поуки как бы выходят от меня. Они чёрные. С длинными ногами. Я встряхиваю ногой и они появляются. Сначала я не понемаю откуда они. Но потом вижу - вопрос №1476712

маленьких поучков с зелёными выпуклостями с зади. Во сне я жутко боюсь от этих поуков.А уже потом когда просыпаюсь, дома на самом деле есть поуки и муравьи тоже. Они везде куда я иду. Как-будто либо преследуют, либо охраняют.Дорогая Светсонник. Я уже попробовала лечить руками, но у меня не получается. И почему мне говорит об этом умершиый маленький мальчик. Он ещё назевает своё имя. Армен или Арман. Я точно не расслышсла тогда. И я и он были во всём белом. И у моих знакомых нет умершого мальчика по этой имени.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Имя мальчика, скорее всего, Арман. И это не потерянный кем-то или умерший мальчик. Это просто живой дух, который пришел к вам в этом образе. Можно назвать его ангелом.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.