Медицина

Эндокринология - вопрос №147673

последнее время у меня критические дни каждые две недели, за день до них у меня дикий аппетит, плаксивость, нервозность.С чем это связано?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Дарья, ответить на этот вопрос сможет только врач-эндокринолог, после того, как получит результаты исследования на гормональный фон. Так что, посетите очную консультацию и сдайте анализы!

    ноябрь 21, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    У вас нарушение менструального цикла и в данном случае необходим очный прием у гинеколога-эндокринолога

    ноябрь 21, 2011 г.