Технологии

Здравствуйте у меня геймпад, напоминающий Xbox 360, в какой-то момент я его настроил неправильно, кнопки "y" и "b" работают только при нажитии правого триггера. - вопрос №1476737

Здравствуйте у меня геймпад, напоминающий Xbox 360, в какой-то момент я его настроил неправильно, кнопки «y» и «b» работают только при нажитии правого триггера. уже несколько раз переустанавливал драйвера. Как можно сбросить до первоначального состояния

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • если это похожий но не оригинальный джойстик скорей всего там есть кнопки выбора режима который переключает джойстик в два вида как у ps и как у xbox найдите эту кнопку и попробуйте понажимать ее или укажите модель джойстика

    май 4, 2015 г.