Красота, Здоровье

Решено

Как правильно худеть? - вопрос №1476797

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алина!
    К вопросу похудения, нужно подходить грамотно, чтобы не навредить своему организму.
    1. Очищение
    2. Правильное питание
    3. Физическая активность
    4. Закрепление результата.

    май 3, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В первую очередь нужно знать причину избыточного веса, пройти обследование у эндокринолога, если что-то не так в этом плане-доктор назначит лечении и вес после этого придет в норму...
    Питайтесь маленькими порциями(стакан за раз приема пищи) 4-5 раз в день, выпивайте стакан воды до принятия пищи за 20 минут до еды, чтобы насытиться меньшим количеством еды после этого..
    Больше овощей и фруктов включите в рацион, благо дело впереди лето -сезон всего этого..
    Пусть кефир по вечерам на ночь будет почаще в Вашем меню… Пешие прогулки, плавание, велосипед...
    Красоты Вам и немного терпения!

    май 3, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Как правильно зависит от разных факторов, например, какой у вас возраст и лишний вес. Например, правильно давать организму физические нагрузки, но, если у вас лишний вес килограмм 30, то рекомендовать Вам интенсивные тренировки было бы некорректно. Если ситуация осложнена, например, какими-то заболеваниями.приемом лекарств на фоне лишнего веса, то в этом случае «правильно» должно быть скорректировано соответственно.
    В общем и целом худеть правильно нужно так:
    — убедиться в том, что с организмом все в порядке
    — пересмотреть режим питания, пить больше воды
    — подобрать индивидуальную схему физических нагрузок
    - устранить эмоциональные триггеры, которые заставляют переедать
    — создать себе оптимальную среду для оптимального образа жизни
    — набраться терпения и постепенно идти к результату!
    Всего наилучшего!

    май 3, 2015 г.