Эзотерика

Дата рождения: 1970-01-10 Вопрос:столько лет казалось шел по своей дороге а сейчас кажется где-то свернул не там не знаю что происходит - вопрос №1476820

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а у вас пошла пустота… вероятно в детстве вас не отчитали от пустоты по рождению… вот и получается что вас эта участь нагнала… обычно такое у мужчин происходит после 33 лет… что делать… подготовиться к обрядом… отчитать пустоту… поставить защиту и открыть дорогу…

    май 3, 2015 г.