Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1977-10-18 Вопрос:здравствуйте у меня такая ситуация в которой я не знаю как поступить. я живу с мужчиной который разведен и не живет с бывшей женой около 10 лет но его до сих пор к - вопрос №1476869

ней тянет и как только она позвонит он сразу же бежит к ней я уже и ругалась но ничего не помогает не знаю то делать подскажите пожалуйст

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот ругаться как раз таки и не стоит… нужно посмотреть на предмет приворота… привязки… вообще на ситуацию..

    май 3, 2015 г.
  • нужна диагностика полная по фото его, а так очень похоже на приворот мужчины

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего на нём привязка и  бывшая жена не прочь вернуть вашего мужчину.

    май 3, 2015 г.