Эзотерика

Подскажите пожалуйста, я хотел бы узнать, Заключим ли мы брак, я и моя девушка, и будут ли у нас совместные дети. Зовут меня Денис, родился я 11.11.1987 в г Алексеевка Бел. области. - вопрос №1476930

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Денис, вполне  возможно, отношения у Вас на серъезном уровне и чувства взаимные. Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь в чат.