Юриспруденция

Уволился в марте не отдают зарплату за февраль.обратился с ззаявлением в прокуратуру.от прукоротуры не каких действий нет.магу я обратится в суд и каковы мои шансы зобрать с работадателя свои - вопрос №1476996

зароботаные деньги

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если сможете взять документ о начисленной, но не выплаченной зарплате или есть подтверждение суммы и факта не выплаты после проверки прокуратуры, то шанс получить РЕШЕНИЕ СУДА в Вашу пользу-практически 100%, при этом решение суда-это не совсем получение денег.

    май 3, 2015 г.