Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, получится ли в этом году свозить детей на море? - вопрос №1477009

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    330-й в

    Да в конце августа

    май 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возникнут трудности...

    В т. ч. и материального характера...
    Так что придется напрячься, вот тогда все и получится...

    Удачи Вам!

    май 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    При условии большого желания вам такая возможность предоставиться, но я бы советовал сэкономить!

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все желания исполняются.

    Главное — желать.

     Если нужна помощь в этом — напишите мне в личку свою ситуацию.

    Сколько детей какого возраста, и где Вы хотите отдохнуть.

    есть варианты и могу с этим помочь

    май 4, 2015 г.