Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,Ситуация такая,я устроилась на работу, з/плату обещали 14-15 т.р на время испытательного срока (время испыт.срока 1 мес.) - вопрос №1477025

трудовой договор орг-ция со мной не заключила. В итоге я отработала неполный раб.месяц, а если быть точнее, то 8 смен из 18 полагающихся за месяц. При расчёте получила расчётный лист, в котором указан оклад 9300 р+ премия 620 р., оплата была произведена за 6 смен, в итоге 3720р-13% НДФЛ=3236р. С тем, что 2 смены недоплатили с администратором разобрались, сказали, что неправильно подали сведения. Вопрос: Почему, если я не оформлена по трудовому договору, с меня вычитают НДФЛ? Ведь ни СНИЛС ни тем более паспортные данные у меня не брались?

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    потому что хочется им поменьше денег Вам отдать)) А чего было ждать если они начали с нарушения-не оформили трудовой договор…

    май 3, 2015 г.