Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня не понятная ситуация с близким мне человеком, хочу быть с ним, уже третий год встречаемся, то не встречаемся, жду от него уже... - вопрос №1477079

больше чем только встречи, но он молчит, сказала что мне не нравится на что ответ был, не правильная теория и тишина. Спасибо заранее.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. к сожалению отношения с вами ему ненужны и он это дал понять вам.

    май 3, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте !
    У него свои понятия о жизни.
    Вам лучше с ним разойтись.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вас любит, но на сближение почему-то идти не хочет, не уверен что ему это нужно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.
  • Здравствуйте. Нужно понять что все причины в нас.всего что происходит.

     У Вас претензии- а претензии все разрушают.

    Вас никто не заставлял вступать в отношения.

    а вы уже  выстроили планы а  мужчина из за этого отдалился.
     Понимат нужно разницу между любовью и привязанностью. Если Вы привязались- то это не любовь, и как только Вы привязались- то считайте что партнера уже потеряли.

    Мужчины выбираютподсознательно себе не любовницу, в наше время с жтим особых проблем не возникает, а хорошу мать своим будущим детям.

    Если девушка соответствует этим качествам ( и то что у него по этому поводу  в голове ( из родителской истории)), то он конечно долго не думает..

    май 4, 2015 г.