Эзотерика

Решено

Возможна ли диагностика с помощью Рейки? - вопрос №1477113

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Посмотрите у кого в профиле написано рейки, целительство, биоэнергетика  и сможете получить консультацию.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лейман Петр Григорьевич

    62-й в Психологии

    Да,  только для этого необходимо наработать собственную базу данных.

    В процессе работы, запоминайте свои ощущения в руках, когда они находятся над больными органами и сопоставляйте их заболеваниям.

    Несколько обязательных условий:

    — Вы (ваш пациент) должны точно знать что болит, какой орган нуждается в лечении. Болит грудь – этого мало. Нужно знать точно легкие, бронхи, сердце или ребра. И тогда чутко слушать свои ощущения, запоминать их и позицию своих рук, потом сопоставлять их заболеванию.

    — Ни в коем случае не торопитесь. Проверяйте и перепроверяйте соответствие ощущений болезням (больным органам).

    — Вы должны быть очень чуткими. Изменение ощущений может быть едва уловимым.

    — Исключите логику, доверяйте интуиции.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Рэйки = практическая система естественного исцеления и самоисцеления.
    Естественно, диагностика возможна :)) и смодиагностика :))

    май 4, 2015 г.