Психология

Решено

Закрыт

Помогите пожалуйста! жених любит порно на тему золотого дождя и копро. хочет это проделывать со мной,но я этого не хочу. сказала ему пусть первым попробует мочу ,на что он ответил что все - вопрос №1477232

девочкам, амальчикам нельзя. с сексом проблем нет 1 раз в день вагинальный +оральный, иногда анальный. Мне 24 ему 39. знаю еще его тянет к 17-18 летним девочкам. но говорит что любит меня.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    что касается «золотого дождя» до это девиация рассматривается как одна из самых распространенных и безобидных. от вас в этом случае требуется минимум усилий и тут все упирается в то любите ли вы своего жениха.
    что же касается копро то это довольно экстремальный вид сексуальных отношений и требовать от вас этого он не может.
    сам по себе просмотр порно является неотъемлемым атрибутом жизни многих мужчин даже женатых и если у вас это отторжение и отвращение не вызывает то следует отнестись к этому спокойно.
    то что ваш мужчина хочет попробовать с вами нетрадиционные виды сексуальных отношений это хорошо значит он доверяет вам. но в этой ситуации важно чтобы вы не отвечали однозначным отказом дабы у него не сформировывалось ощущение невозможности реализации с вами своей фантазии оставляя ему надежду на будущее.
    следует также обратить внимание на то какую форму имеет его увлечение и насколько сильно оно влияет на обычную жизнь. при высокой степени возможно пересмотр ваших отношений.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна.
    Уточните, какую именно помощь Вы ожидаете получить (у Вас нет запроса, просто жалоба на жениха)? Вы боитесь, что если не согласитесь, то он Вас бросит? Но он ведь не отстанет от Вас, а если не удовлетворит свои фантазии с Вами, будет искать удовлетворение на стороне. Так что, наверное, стоит подумать, выходить за него или нет.

    май 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Вполне возможно, что он действительно Вас любит, но у него просто есть желание еще больше разнообразить интимную жизнь.
    Насчет «золотого дождя» проблем особых нет… Некоторые уринотерапией даже лечатся...
    А вот касательно копро, то ощущения от видео могу сильно отличаться от ощущений в реале.
    Так что пусть попробует где-то на стороне и с большой долей вероятности первый же такой опыт вызовет у него стойкое отвращение.
    Счастья Вам!

    май 3, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Так что тут вам помогать. У вас мужчина с психологической травмой. Вы его не поменяете, особенно без его желания. Остаётся только как-то адаптироваться к нему и его увлечениям, если конечно, для вас это приемлемо. Лично я бы с вами работал на тему того, каких мужчин вы выбираете, зачем, и какая ситуация у вас со своими родителями — какие установки на семейную жизнь они вам дали. Плюс 24 года — это возраст самореализации, карьеры, что у вас в этом ключе.

    май 3, 2015 г.