Психология

Измена или нет - вопрос №147724

Я не знаю что делать, у меня подозрительные мысли о жине, о измене. Я посорился с жиной и ушол издому к своему брату и он же кум, мы сидели и пили водку и тут приезжает моя жина, ее вызвал мой брат, и мы с ней еще больше поругались, и она ушла с братом, а я ушел домой, но через деньмы с ней говорили и она мне розказала что мама брата зашла в комнату и они лижали (одетые и она под одиялом а он нет) и начала им говорить что ето такое ведь я типа узнаю плохо будет. Это так жена росказала. Но брат не с охотой со мной говорит и в жены повидения изменились, что делать подскажите.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Василий!
    Вы как то говорите всё не последовательно! Пожалуйста, расскажите все по подробней! Или воспользуйтесь личной консультацией на сайте! Тогда вам действительно помогут! Измены очень трудно пережить, а была ли измена вообще?!!!
    Держитесь! С уважением И.В. Жуковский!

    ноябрь 21, 2011 г.