Эзотерика

Люблю человека, и он меня тоже...мы оба не свободны..вместе уже 3 года..я хочу замуж, хочу быть единственной..сказать об этом не решаюсь, жду что он сам захочет жить со мной...выду ли я за него замуж - вопрос №1477342

алексей 03,09,76 и екатерина 04,07,1979

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… этого нельзя допустить… но если вдруг это случится… наперекор совету… то страсть между вами уйдет на бытовую почву… и он будет искать на стороне утешение..

    май 3, 2015 г.