Дом, отдых, хобби

В селе имеется участок под ижс,но нет электричества .Уличные столбы в отличии от самой улицы почему-то заканчиваются за 100-150 метров до... - вопрос №1477389

участка.Разрешение на строительство оформлено по всем правилам.Кто и за чей счёт должен ставить столбы и тянуть провода вдоль улицы?

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    та компания что заведует электросетью у вас… у наг Горэлектросвет… а вот от столба в дом и разводка по дому… это за ваш счет…

    май 3, 2015 г.