Юриспруденция

Моя внучка,гражданка другога гос-ва,после развода родителей проживает с отцом в Москве.По нац-сти русская.Закончила7,8 и учится в 9классе. Есть... - вопрос №1477468

проблема с визами.Может ли она получить временное разрешение на жительство и с какого возраста она сама может ходатайствовать о получении такого разрешения? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    здравтствуйте! Согласно закону, вы можете подать документы на получения гражданства. вы уже какие действия сделали?

    май 3, 2015 г.