Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Я - Татьяна 06.03.1976, он - Александр 24.02.1968, место рождения и жительства у обоих Химки МО, встречаемся 2 года, будем ли мы вместе и что мешает? Спасибо. - вопрос №1477618

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вполне можете быть… если перетянете на свою сторону кого-то с его стороны по женской линии…

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    Отношения возможны.  но в отношениях возможна двойственность ( обман с его стороны, измены)

    май 4, 2015 г.