Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Я уже готова продать душу дьяволу что бы вылести из нищеты .где и как можно это сделать? лариса 18.01.1975 - вопрос №1477653

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Не спешите с такими сделками! Для начала обратитесь к экспертам, пусть они посмотрят на причины вашей нищеты. засор в материальном канале, психологические программы на  неудачи + может быть проклятие или порча на безденежье. в любом случае можно попробовать решить ваш вопрос магией, не прибегая к продаже души.

    С любовью,

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!  Ваши проблемы можно решить более лояльным путем. Не стоит забывать, что продав Душу Дьяволу, он может потом такую взять с Вас мзду, что Ваше нынешнее безденежье покажется Вам Раем. Будьте осторожны с такими мыслями. Последствия могут быть значительно хуже. Всех Вам Благ!  С уважением Мари.

    май 4, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    продать душу полностью нельзя, но попытаться при помощи магии и разных видов природных и потусторонних, нечистых и святых сил можно, всё зависит от вашей веры, искренности, желания, способностей, цели, если вы хотите, обращайтесь, попробовать точно можно

    май 4, 2015 г.