Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к чему снится кушать вкусные консервированные груши? Спасибо. - вопрос №1477694

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    достаток близко… и практически видна удача… да только все пока закрыто для вас почему-то…

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Такой сюжет вашего сна может говорить о вашей любви к философии, к философскому решению проблем. И это очень хорошо, не смотря на кажущуюся занудливость. Зато все понятно и по полочкам.
    А еще такой сон мог присниться, потому что вам просто хочется съесть консервированную грушу. В этом случае надо пойти купить и съесть то, что хотите.
    Всего вам доброго!