Юриспруденция

Добрый день. Вчера попали в ДТП, пострадавших нет,только сильный испуг женщины из второй машины,ей вызвали скорую на всякий случай. Водители и пассажиры из второй машины к нам претензий не - вопрос №1477840

имеют.Теперь суть вопроса: когда повезли на мед освидетельствование в больницу, то наш водитель сначала в алкотестер надул 0,18. Попросил передать тк пил в предыдущий день до 22 и лег спать, проснулся в 12, авария произошла в 15:00 алкоголя в крови уже не должно было быть. И тут же он надувает 0,17 и следом 0,16. В протокол записывают 0,17, назначили суд. Есть ли вариант остаться с правами? И как это сделать? Заранее большое спасибо!

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Варианта остаться с правами нет кроме случая если он сразу не прошел освидетельствование на опьянение в другой клинике.

    май 4, 2015 г.