Эзотерика

странный сон - вопрос №1478098

Приснилось что с группой знакомых людей репетировали какую-то постановку на сцене. Сначала эти люди что-то изображали, рассказывали, потом говорят «Вика, а теперь ты про лето...». И я начинаю танцевать. Целую песню танцую-кружусь, потом останавливаюсь и говорю " мне кажется, у нас мало шуток в постановке, надо веселей". Потом смотрела куда-то вдаль за горизонт и там пробегали какие-то лохматые древние животные типа мамонтов. К чему бы такой сон?

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон. Предвещает много радости и положительных эмоций. Скорее всего, это подсказка к тому, что Вы очень хорошо проведете это лето. Такое лето однажды у Вас уже было. Об этом и сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    май 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы успешно будете реализовывать свои способности на работе и в жизни. Но вам стоит проявлять бдительность, потому что в вашем окружении есть люди, готовые устроить заговор против вас, пока вы не обращаете на них внимания.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон -предупреждение… вас могут втянуть в какое то дело… которое принесет огорчение…

    май 4, 2015 г.