Эзотерика

Решено

Добрый вечер, хотелось бы узнать свою дальнейшую судьбу, у меня с рождения идет черная полоса, руки уже опускаются. Анна 20.07.1992 - вопрос №1478150

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Судьбу мы делаем сами, «руки опускаются» — нужно их поднять. Сегодня  читала статью про молодогвардейцев, дети выбрали судьбу  очень несоразмерную, а ведь могли жить и радоваться.Подумайте о том, как живут другие люди и по сравнению с ними вы  счастливый человек. Вам дана жизнь и определённая программа, как её прожить и что изменить решает каждый из нас сам.И сколько бы вы отдали, чтобы у вас было счастье?
    Будете сидеть и ждать — ничего не изменится…

    май 4, 2015 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    Добрый день,  на  данный  момент  времени,  у  вас передышка,  отдых, и  в  жизни  мало   изменений,  потом  вас  жизнь  поставить  перед  выбором,  выбор  будет  очень  трудный,  потом  вас  ожидает  новое  дело,  изучение  какого то  нового  для  вас  вопроса,  мастерства,  и т.д…  что  собственно  может в  последствии  принести  вам  доход.  В  будущем  никакого  особого  негатива не  вижу.
    Удачи.

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Анна, сейчас у вас на какое-то время перерыв, вам нужно собраться с силами для дальнейших действый, идет конфликт, вам нужно поверить в себя. Я знаю вы справитесь.

    ноябрь 17, 2015 г.