Юриспруденция

Решено

Аренда помещения в поликлинике для кафе, но не знаю возможно ли это и как все организовать - какие документы нужны, где и с кем договариваться об аренде, какие еще документы нужны?... - вопрос №1478224

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Помещения поликлиники находится у неё в оперативном управлении. Но в собственности (обычно) такие помещения находятся у органа местного самоуправления или МинЗдрава. Обратитесь к главврачу, поликлиники выясните кто собственник, и вы сможете решить вопрос об аренде, заключив об этом соответствующий договор с указанием срока, ответственности сторон и цены.
    Надеюсь ответ был полезен. Всего доброго!

    май 4, 2015 г.