Эзотерика

Решено

Растолкуйте, пожалуйста мой сон. Вижу во сне будто я глажу тюль на столе и стол падает вместе с тюлью. - вопрос №1478345

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Гладить тюль во сне — говорит о том, что у Вас не получалось решить свои затруднения, которые давным-давно уже должны быть решены, и Вы не знаете, что делать.Но у павший стол вместе с тюлью говорит, что произойдет толчек, что-то или кто-то подтолкнет вас разрешить все проблемы сразу.

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает вас, что какой-то конфликт может поставить под угрозу все ваше благополучие. Спокойное течение дел, счастье, новые знакомства, семейное благополучие — все может быть перечеркнуто одной вашей ошибкой. Будьте осторожны и осмотрительны. Следите за своими словами, поступками, обдумывайте все сначала.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Еще важно в какой комнате стол стоял. Будет какое-то недоразумение, но ничего страшного, все обойдется.

    май 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По моему опыту, Ваш сон предвещает какую-то веселую вечеринку, на которой произойдет конфликт. Вам стоит задуматься, следует ли туда идти, и кто там будет присутствовать.  Хороших Вам Снов!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашей жизни есть человек, которому вы постоянно помогаете, но он(она) абсолютно не ценит этого.

    май 6, 2015 г.