Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Ирина, 16.12.1976 г.р.,22ч 45 мин, Новотроицк. Подскажите пожалуйста, есть мужчина 02.06.1971 г.р., мы расстались, что он думает обо мне, будет ли примирение и восстановление отношений. - вопрос №1478373

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Мужчина сильный и энергичный, но излишне прямолинейный. Сейчас у него к Вам недоверие… Примирение будет затруднительным, по крайней мере с его стороны так.
    Но при желании Вам под силу все поправить.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Да Ирина, много зол, но сейчас злость уходит и задумывается часто о том как ему все изменить, со стороны кого то слушает. Скоро все нормализуется, наберитесь терпениы,

    Я новая на сайте, буду блашгодарна за оценку ответа

    май 4, 2015 г.