Эзотерика

Будет ли в мое жизни надежный мужчина?и выйду ли я замуж?Как скоро?мое имя Света 12.10.1973 город Томск - вопрос №1478384

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Света, ближайшие  6 мес состоится встреча с этим человеком. Пока Вы не знакомы, встретитесь впервые. Присмотритесь, у него будут довольно серъезные намерения на отношения с Вами.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 4, 2015 г.