Психология

Здравствуйте. Я девушка, пишу не со своей странице. Помогите пожалуйста советом, дело в том что я встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. Последним временем начались ссоры не из-за чего. - вопрос №1478388

Вчера очень сильно поругались, так как он считает что я ему не верю. Нет так сказать доверияЯ его очень люблю и верю всем сердцем. Из-за этого он хочет расстаться. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести. Я запуталась. Спасибо

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • нужно выяснить причину причину его недоверия и если  она имеет основания то постараться устранить а если как таковой ее нет то значит ваш молодой человек ищет поводов разойтись с вами что говорит об отсутствии у него к вам чувств

    май 5, 2015 г.